Sous jury A

     
     
          
  

Rap 1

Rap 2

      
 

Prevot

WAROT

BERTRAND

 

RUELLO (president)

    
 

D'astuto

RUELLO

BERTRAND

 

BOEGLIN

LEMAIRE

   
 

Bove

BERTRAND

WAROT

 

WAROT

LEVITZ

   
 

Du roure de beaujeu

VIALLAT

GEMINARD

 

BEAUFORT

VIALLAT

   
 

De santis

WAROT

BERTRAND

 

BERTRAND

GEMINARD

   
 

Ayari

RUELLO

BEAUFORT

 

TOURIN

    
          

Sous jyry  B

     
     
          
          
 

Zheng

ROUGEMAILLE

PAREIGE

 

DI MEGLIO

    
 

Patrone

ROUGEMAIILE

HYTCH

  

HYTCH

   
 

Bardeau

HYTCH

PAREIGE

 

ROUGEMAILLE (president)

    
 

Temnov

HYTCH

ROUGEMAILLE

 

BLASE

    
 

Limot

ROUGEMAILLE

HYTCH

 

PAREIGE

HENRY

   
 

Broitman

ROUGEMAIILE

COLIN

 

COLIN

    
          

Sous Jury  C

     
     
          
  

Rap 1

Rap 2

 

HYTCH

BERTRAND

   
 

Vidal

LEMAIRE

DI MEGLIO

 

WAROT (presidente)

LEMAIRE

   
 

Babonneau

PAREIGE

HYTCH

 

PAREIGE

    
 

Sengupta

DI MEGLIO

LEVITZ

 

BOEGLIN

    
 

Lorenc

BERTRAND

HYTCH

 

DI MEGLIO

    
 

Lazzari

WAROT

HYTCH

 

LEVITZ

    
 

Datchi

LEVITZ

BERTRAND

 

HENRY

    
          

Sous Jury D

     
     
          
          
 

Goyhenex

BLASE

ROUGEMAILLE

 

ROUGEMAILLE

    
 

Hinsen

COLIN

GEMINARD

 

BEAUFORT

TOURIN

   
 

Bulou

BLASE

RUELLO

 

BLASE

GEMINARD

   
 

Podgorski

GEMINARD

COLIN

 

RUELLO

    
 

Gloter

ROUGEMAILLE

BEAUFORT

 

COLIN (president)

    
     

VIALLAT

    
          

Sous jury E

     
     
          
  

Rap 1

Rap 2

 

HYTCH

ROUGEMAIILE

   
 

Tejeda gala

ROUGEMAILLE

WAROT

 

WAROT

GEMINARD

   
 

Grebenkov

COLIN

TOURIN

 

VIALLAT

BOEGLIN

   
 

Puibasset

LEVITZ

COLIN

 

LEVITZ

    
 

Miletto granozio

ROUGEMAIILE

HYTCH

 

COLIN

    
 

Olives banos

TOURIN

COLIN

 

TOURIN (preseident)

    
 

Gornyi

COLIN

TOURIN

      
          

Sous jury  F

     
     
          
          
     

PAREIGE

DI MEGLIO

   
 

Monchoux

PAREIGE

BEAUFORT

 

BEAUFORT

LEMAIRE

   
 

Benoit

BLASE

BEAUFORT

 

RUELLO

BLASE

   
 

Jamgotchian

HENRY

BERTRAND

 

HENRY(president)

    
 

Cottin-bizonne

DI MEGLIO

HENRY

 

BERTRAND

    
 

Bellon

PAREIGE

BEAUFORT

      
      
     

Sous Jury  G

     
     
          
  

Rap 1

Rap 2

      
 

Pitard

COLIN

HENRY

 

WAROT

    
 

Barth

BEAUFORT

WAROT

 

BEAUFORT

BLASE

   
 

Ferry

HYTCH

BEAUFORT

 

HYTCH

    
 

Lacoste

GEMINARD

LEMAIRE

 

LEMAIRE

GEMINARD (president)

   
 

Sauvage

BEAUFORT

WAROT

 

COLIN

    
 

Rauls

BLASE

WAROT

 

HENRY

    

 Sous Jury H

     
     
          
          
 

Brasselet

RUELLO

TOURIN

 

PAREIGE

BOEGLIN

   
 

Noblin

VIALLAT

DI MEGLIO

 

VIALLAT

LEVITZ

   
 

Basko

RUELLO

TOURIN

 

BERTRAND  (president)

    
 

Castelnovo

VIALLAT

LEVITZ

 

DI MEGLIO

ROUGEMAIILE

   
 

Duquesne

TOURIN

RUELLO

 

RUELLO

    
     

TOURIN